«Сельские игры»

С 30 июня по 02 июля 2017 года в поселке Молодежный г.Иркутск на стадионе ИрГАУ проводились XXXVI летние сельские спортивные игры Иркутской области. В соревнованиях принимали участие команды из 19 районов Иркутской области, всего около 780 человек. В программу игр были включены соревнования по волейболу, легкой атлетике, настольному теннису, мини-футболу, полиатлону, мини-лапте, гиревому и городошному спорту, перетягиванию каната, а также соревнования спортивных семей, дояров и механизаторов. Сельские спортивные игры проводились в личном и командном зачетах. Команда Балаганского района приняла участие в летних сельских играх по видам спорта – волейбол среди женских команд(Штремель Анна, Зырянова Ева, Кулешова Вера, Кулешова Нина, Карагаева Виктория, Вологжина Кристина, Егорова Раиса), мини – футбол среди мужских команд(Клепиков Евгений, Пан Виктор, Ступин Владимир, Мазаркин Сергей, Хафизов Семен, Фейткевич Владимир, Фейткевич Никита, Одинец Роман, Замащиков Денис), настольный теннис(Соловьева Юлия, Замащиков Денис), легкая атлетика (Штремель Анна, Соловьева Юлия, Одинец Роман, Матвеев Святослав). Призовых мест у команды нашего района не получилось занять, соперники оказались сильнее и достойно заняли свои почетные места. Все участники команды имели возможность испытать свои возможности в соревнованиях, пообщаться со спортсменами других районов, получить позитивную энергию и новые эмоции.

«Сельские игры» «Сельские игры» «Сельские игры» «Сельские игры»

Главный специалист по молодежной политике

и спорту Пахолкина Л.Н.