Спортивные соревнования в п. Усть - Уда

24 июня 2017 года спортсмены Балаганского района принимали участие в соревнованиях по волейболу и мини – футболу среди мужских команд в п.Усть – Уда в рамках Дня района.

Балаганская команда по волейболу заняла третье место – Латышев Геннадий(капитан команды), Рымар Дмитрий, Караськов Алексей, Елисейкин Павел, Глухих Никита, Кочетков Алексей.

По мини – футболу в старшей возрастной группе среди мужских команд второе место заняла команда «Старт» из п.Балаганск – Фейткевич Никита(капитан команды), Фейткевич Владимир, Пан Виктор, Замащиков Денис, Сутупов Владимир, Верхотуров Валерий, Мазаркин Сергей, Куйкунов Петр, Зелинский Роман. Стоит отметить, что команда «Старт» смогла обыграть в полу-финале прошлогодних чемпионов, команду «ВДПО» со счётом [5:2].

Победителями соревнований в младшей возрастной группе стала команда «Штурм» из п. Балаганск - Дугенец Виктор(капитан команды), Кузменцов Вячеслав, Кустов Вадим, Константинов Максим, Скляренко Алексей, Постников Павел, Петров Владислав.

Все спортивные команды, занявшие призовые места награждены за первые места кубком, медалями, грамотами, ценными призами, за вторые и третьи места медалями, грамотами, ценными призами.

Участники команд выносят благодарность главе Балаганского МО Жукову Н.А за организацию поездки на соревнования в п.Усть - Уда.

Спортивные соревнования в п. Усть - Уда Спортивные соревнования в п. Усть - Уда

Главный специалист по молодежной политике

и спорту Пахолкина Л.Н.