«80 добрых дел!»

На территории муниципального образования Балаганский район продолжает свои шаги акция «80 добрых дел!», приуроченная к празднованию 80 – летия Иркутской области. В рамках данной акции волонтеры «Радуга добра» - Куимова Эмма, Пахолкин Данил, Клементьев Виктор, Реутов Максим, Рогов Тимур продолжают совершать добрые дела, направленные на помощь людям и природе. В июле 2017 года волонтеры занимались физическим трудом – складывали дрова семье Мустафаевых Мамбету Муратовичу и Галине Гаифовне. Сложили четыре поленницы, чем очень помогли пожилым людям. На этом добрые дела не заканчиваются, а только набирают обороты.

День России! День России! День России!

Главный специалист

по молодежной политике и спорту

Пахолкина Л.Н.