Внимание! Принимаются заявки на отлов безнадзорных собак

Согласно заключенному договору с Областным государственным бюджетным учреждением «Зиминская станция по борьбе с болязнями животных», до конца 2017 года на территории района будут оказываться услуги по отлову безнадзорных собак. Жители района могут подать заявки на отлов собак в администрацию Балаганского района письменно, заполнив заявление, либо устно по телефону: 8-395-48-50-126. Порядок подачи заявлений закреплен в Административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Прием и регистрация заявлений на отлов безнадзорных животных», утвержденном постановлением администрации Балаганского района от 16.06.2017 г. №282.

Гл. специалист административной комиссии

Бочарова Н.К.