Фестиваль – конкурс районных методических объединений педагогов «Методический калейдоскоп»

В соответствии с планом работы МКУ Методический центр 30 - 31 января 2018 года проведен фестиваль – конкурс районных методических объединений педагогов «Методический калейдоскоп». Фестиваль - это всегда праздник! Это возможность громко заявить о себе, насущная необходимость поделиться открытиями и впитать опыт других. Педагогический фестиваль - это особый мир. Мир общения, соревнования, удач и находок.

В фестивале - конкурсе приняли участие 4 РМО: районное методическое объединение учителей математики и физики, районное методическое объединение учителей информатики, районное методическое объединение школьных библиотекарей и районное методическое объединение учителей иностранных языков.

Участники фестиваля в течение двух дней проходили конкурсные испытания. Они представили портфолио методического объединения, показали визитную карточку, приняли участие в «Аукционе методических идей» и совершили экскурсию по фотогалерее «Методическое объединение в лицах».

Победителем фестиваля – конкурса «Методический калейдоскоп» стало районное методическое объединение учителей математики и физики (председатель РМО: Бобкова Е.Н., учитель математики МБОУ Балаганская СОШ № 1).

Районное методическое объединение учителей информатики (председатель РМО: Приображенская С.Б., учитель математики, информатики МБОУ Заславская СОШ) и районное методическое объединение школьных библиотекарей (председатель РМО: Орлова Л.Н., педагог - библиотекарь МБОУ Балаганская СОШ № 1) стали призерами.

опубликовано 10.02.2018-16:08