Администрация Балаганского района доводит до Вашего сведения, что Торгово-промышленная палата Российской Федерации (далее – ТПП РФ) совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» с 2015 года проводит профессиональные туристские конкурсы:

- «Туристский бренд: лучшие практики» (www.tour-brand.ru);

- «Лучший туристский портал» (www.tour-portal-rf.ru);

- «Гастрономическое впечатление» (www.tour-taste.ru);

- путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России (www.tour-mar.ru)/

Профессиональные туристские конкурсы призваны выявлять наиболее интересные практики создания и продвижения российских брендов, представления туристской информации, создания позитивных впечатлений о путешествиях по России, а также стимулировать обмен лучшим опытом и поиск новых креативных идей. Победителями и лауреатами конкурсов становится доступна широкая постконкурсная программа, направленная на информационную поддержку и продвижение лучших туристских практик в развитии внутреннего туризма.

Приглашаем представителей туристской индустрии к активному участию в профессиональных туристских конкурсах.

Главный специалист отдела по анализу

и прогнозированию социально-экономического развития

Балаганского района Хонгодорова А.А.