«День борьбы с туберкулезом»

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. В муниципальном образовании Балаганский район совместно с волонтерами «Радуга добра» МБОУ Балаганская СОШ № 2 проведена акция «Борьба с туберкулезом». Ребята – волонтеры для населения п.Балаганск раздавали информационные памятки и буклеты по профилактике туберкулеза с рекомендациями и простыми правилами, соблюдая которые можно заботиться о своем здоровье и окружающих тебя людей. Главный девиз акции «Остановим туберкулез!» ведь профилактика туберкулеза — это один из самых значимых факторов предупреждения и борьбы с этим опасным и широко распространенным заболеванием.

Главный специалист по молодежной политики и спорту

Администрации МО Балаганский район Пахолкина Л.Н.

«День борьбы с туберкулезом»! «День борьбы с туберкулезом»! «День борьбы с туберкулезом»! «День борьбы с туберкулезом»!