«Молодежь Прибайкалья против пожаров»

Молодежь Балаганского района 17 мая 2018 года приняли участие в областной акции «Молодежь Прибайкалья против пожаров 2018». На центральной площади п.Балаганск сотрудниками ПЧ № 18 Балаганского района ГУ «5 отряда ФПС по Иркутской области», ОГБУЗ «Балаганская РБ» и МКУ «Межпоселенческий дом культуры» проведено мероприятие по выставке пожарной техники, демонстрации пожарно - технического вооружения и аварийно – спасательного оборудования. Показаны практические упражнения по тушению пожаров, оказанию первой медицинской помощи, в которых смогли принять участие все желающие. Волонтеры из МБОУ Балаганская СОШ № 1, МБОУ Балаганская СОШ № 2, ГАПОУ ИО «БАТТ» активно приняли участие в данном мероприятии, получили полезные навыки спасателей.

Главный специалист по молодежной политике и спорту

Л.Н.Пахолкина