Уважаемые граждане Балаганского района!

20 ноября 2018 года состоится «День открытых дверей в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Балаганский район» в рамках «Всероссийского Дня правовой помощи детям»: для детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей; детей-инвалидов и их родителей, лиц желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

№ п/пИсполнитель
(наименование КДН и ЗП, Ф.И.О. представителя КДН и ЗП, должность)
Адрес, по которому осуществляется прием граждан, телефон
1.Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаганского районап.Балаганск, ул. Ангарская, 91 каб. №24
Председатель комиссии Салабутин Владимир Павловичт. 83954850126
Время с 09 ч.00 мин.- 14.00
Консультант по правовым вопросам администрации Балаганского района – Плющева Анастасия Александровнат. 83954850412 (телефон горячей линии)
Время с 14 ч.00 мин.- 18 ч.00 мин.
2.Старший инспектор по Балаганскому району отдела опеки и попечительства граждан по Усть-Удинскому и Балаганскому районам Хорт Марина Владимировна. Круглый стол на тему «Территория права» для детей - сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, детей-инвалидов, а также лиц желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Место проведения: п. Балаганск ул. Кольцевая, 20.
ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»

Время проведения: 12.00 часов.
ОГБУСО «КЦСОН Балаганского района» - Синицына Людмила Викторовна-заведующая отделением сопровождения замещающих семей
Помощник прокурора Балаганского района - Симоненко Алексей Геннадиевич.
Ответственный секретарь КДН и ЗП Балаганского района Бобкова Елизавета Викторовна.
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Балаганскому району» юрист – Бабичева Любовь Александровна