Талантливая молодежь Балаганска

В целях выявления и поддержки талантливых исполнителей эстрадного вокала Иркутской области 30-31 марта 2019 года в городе Нижнеудинске состоялся XXI областной фестиваль-конкурс «Золотой микрофон-2019». В течении двух дней проходил отборочный тур в гала-концерт. Около 200 участников в номинации «соло», «дуэт», «ансамбли» в разных категориях представили на суд жюри свой вокальный талант.

Солисты МБУК «Межпоселенческий Дом культуры», руководитель Ирина Фёдорова, стали участниками фестиваля-конкурса. В номинации соло Алексей Поморцев исполнил песню «Берега России», а Любовь Семенова с песней «Белым снегом» в данной номинации стала лауреатом III степени. Вдвоём они исполнили песню в номинации «дуэт» - «Букет из белых роз».

Множество талантливых людей Иркутской области показали на сцене достойные музыкальные номера, сопровождающиеся танцами, всплесками эмоций и бурными аплодисментами. Великолепное оформление сцены и световые эффекты придавали выступлениям участников атмосферу волшебства и помогали зрителям и жюри окунуться ещё глубже в исполняемые песни. Фестиваль-конкурс “Золотой микрофон” надолго оставит в сердцах участников бурю эмоций и теплых воспоминаний.

Межпоселенческий Дом культуры выражает искреннюю благодарность администрации Балаганского района в лице мэра Кибанова М.В. за помощь в организации поездки, а также поздравляет талантливых участников, их руководителя и желает им дальнейших творческих успехов и достойных побед!

Методист Межпоселенческого Дома культуры

Казанцева Наталья

Дуэт - Букет из белых роз Поморцев Алексей - Берега России Семенова Любовь - Белым снегом