Конкурс на лучшую организацию работ по охране труда в Иркутской области по итогам 2019 года

Министерство труда и занятости Иркутской области объявляет конкурс на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2019 года.

Эффективность системы управления охраной труда организации оценивается по уровню производственного травматизма, условий труда, а также по основным итогам реализации регламентируемых Трудовым кодексом Российской Федерации обязанностей работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 апреля 2020 года направить в адрес организационного комитета конкурса (664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а) заявку на участие в конкурсе установленного образца и показатели состояния условий и охраны труда согласно положению о конкурсе, утвержденному постановлением Правительства Иркутской области от 30 мая 2014 года № 263-пп «Об утверждении положения о конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области».

Награждение победителей областного конкурса будет приурочено к празднованию Всемирного дня охраны труда 24 апреля 2020 года.

Информацию о порядке проведения конкурса можно получить на сайте охраны труда в Иркутской области www.ohranatruda.irkzan.ru в разделе «конкурс по охране труда», а также позвонив по телефону в администрацию МО Балаганский район: (3954) 85-00-39.

page_05022020142759