Межрайонная ИФНС России № 14 по Иркутской области проводит семинар на темы:

1.Порядок предоставления социальных налоговых вычетов на обучение, пенсионное обеспечение, имущественных налоговых вычетов при покупке жилья и продаже имущества. Необходимые документы, порядок заполнения декларации 3-НДФЛ при получении указанных вычетов.,

2.Имущественные налоги для физических лиц. Ставки и льготы. Налоговое законодательство по налогу на доходы физических лиц и порядок заполнения налоговых деклараций. Услуги налоговой службы доступны через интернет и в офисе "Мои документы", который состоится:

Дата и время проведения семинараМесто проведения
26.02.2020 в 12.00666391, рп Балаганск, ул Ангарская, 84, актовый зал ДРСУ

Одновременно сообщаем, в рамках декларационной кампании 26.02.2020 с 12.00 до 13.00 будет работать мобильный кабинет налогового органа по оказанию помощи в заполнении декларации по форме 3-НДФЛ (по продаже имущества за 2019 год), для этого необходимо прийти лично с паспортом и копией договора купли-продажи (при себе иметь оригинал).

Телефон для справок: 8 (39553) 2-90-15

Советник государственной гражданской