Уважаемые жители Иркутской области!

Примите искренние поздравления с Днём России!

Этот праздник ознаменовал начало отсчёта новейшей отечественной истории, стал символом становления и укрепления российской государственности, гордости за нашу Родину и ответственности за настоящее и будущее страны! Для настоящего патриота этот праздник – один из самых важных и значимых.

Мы все заинтересованы в сильной и независимой России, благополучной стране, где каждый человек может полностью реализовать свой потенциал и возможности.

Уверен, нашими совместными усилиями мы добьёмся развития национальной экономики и социальной сферы, сделаем нашу родину самой могущественной, великой и процветающей страной.

Желаю всем жителям Иркутской области доброго здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях во благо России!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Иркутской области И.И. Кобзев