Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 года № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» (далее - постановление № 1317) в Информационно-аналитической системе «Живой регион» (сайт: http://expert.irkobl.ru/poll) открыто голосование жителей муниципальных образований Иркутской области по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений в 2016 году, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства Иркутской области.

Начальник отдела по анализу и прогнозированию

социально-экономического развития

Балаганского района Н.С.Метляева