Уважаемые жители Балаганского района!

С 1 июля 2016года стартовала и продлится до 15 августа 2016 года Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года является главным источником информации о состоянии сельского хозяйства России в целом и отдельно в каждом районе, данные Всероссийской сельскохозяйственной переписи уникальны, нет возможности получить их при текущем учете. Только объективная картина состояния дел в аграрном секторе позволит скорректировать программы развития сельского хозяйства, выработать меры поддержки сельхозпроизводителей, сделать политику государства в этой сфере эффективней, а жизнь людей, которые трудятся на земле, обеспеченней и комфортней.

Администрация Балаганского района надеется, что вы с пониманием отнесетесь к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года и с готовностью ответите на все вопросы переписчика.

Призываем всех жителей Балаганского района активно участвовать в переписи, помочь работникам, которые осуществляют это важное для государства дело!

page_27072016100414