2 АВГУСТА – ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ-ДЕСАНТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВДВ!
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Воздушно-десантные войска по праву называют элитой Российской армии, являющиеся образцом храбрости и стойкости. Ваши боевые заслуги – достойный пример патриотизма для подрастающего поколения.

Как никто другой, вы гордитесь принадлежностью к своему роду войск, ведь ВДВ считается школой мужества. Вы вместе со своими боевыми товарищами всегда готовы выполнить ратный долг и встать на защиту Родины.

Героизм, стойкость духа, доблесть воинов-десантников вошли в историю и служат примером беззаветного служения Отечеству. Каждое новое поколение солдат и офицеров бережно хранит боевые традиции своих предшественников — честно служит Отечеству, неизменно демонстрируя силу духа, безупречную выучку, сплочённость, верность воинскому долгу.

И сегодня перед ВДВ стоят серьезные задачи по защите нашей Родины. Десантники всегда там, где опасно, где нужны особая боевая выучка и отличная физическая подготовка. Верим, что «крылатая гвардия» и впредь будет составлять основу мобильных сил немедленного реагирования и останется одной из самых боеспособных составляющих российской армии. Воины-десантники всегда будут вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности нашей страны.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам-десантникам, из чьих подвигов складывалась история легендарной «Крылатой пехоты». Бывших десантников не бывает, они и сегодня в строю – вносят достойный вклад в патриотическое воспитание молодёжи, ведут большую работу по оказанию материальной, правовой и моральной поддержки воинам-интернационалистам и членам их семей.

С праздником, с Днем воздушно-десантных войск! Желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением, мэр Балаганского района М.В.Кибанов

Председатель Думы Балаганского района Г.Г.Филимонов