Внимание!

Администрация Балаганского района информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи.

Всероссийский конкурс призван стать площадкой для обмена опытом по трудоустройству молодежи, создания условий для распространения (тиражирования) лучших практик трудоустройства.

К участию приглашаются федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов РФ и местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, корпорации, образовательные, коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели, представившие свои команды или индивидуальных участников.

Конкурс проводится в четыре этапа, срок подачи заявки в период с 12 сентября по 11 октября 2022 года.

О принятом решении необходимо проинформировать министерство труда и занятости Иркутской области до 10 сентября 2022 года по телефону отдела трудоустройства и профессионального обучения: 83952 33-62-39.

НАЗВАНИЕ РАЗМЕР ФАЙЛА
[W]Положение о Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи1,06 МбПросмотр
Скачать