01 информирует

31.08.22 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: п.Балаганск пер.Коммунистический. На момент прибытия первого подразделения идет дым из дома. В результате пожара повреждена комната. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

04.09.22 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: д.Заславская ул.Молодежная. На момент прибытия первого подразделения горит баня. В результате пожара повреждена баня, летняя кухня. Причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Сотрудники МЧС России призывают граждан быть бдительными и неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности! При возникновении пожара звоните на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

Начальник 18 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области Бабичев А.В.