На территории Иркутской области действует особый противопожарный режим! Запрещено разводить костры, сжигать мусор и сухую растительность! Запрещено приготовление пищи на открытом огне и углях!

Объявление:

Администрация Балаганского района проводит публичные слушания по проекту решения Думы Балаганского района «О бюджете муниципального образования Балаганский район на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Публичные слушания состоятся 7 декабря 2022 года в 10.00 часов в здании администрации района (кабинет мэра Балаганского района) по адресу: п. Балаганск, улица Ангарская, д.91.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе публичных слушаний.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Ознакомиться с проектом решения о бюджете можно на сайте администрации Балаганского по ссылке: https://adminbalagansk.ru/index.php?main_id=35&part_id=329