Администрация Балаганского района

«Кубок Ангары – 2017»

С 29 июля по 30 июля 2017 года Балаганская команда «БГК – 359» приняла участие во II Междугороднем турнире по пляжному футболу среди мужских команд «Кубок Ангары – 2017», который проходил в с. Бирит Балаганского района. Организаторами турнира являлись МФСУ ЦФП «Мегаполис – спорт» г. Саянск и администрация муниципального образования Балаганский район. Участие приняли 8 команд спортсменов, в том числе из г. Саянск, г.Зима, п. Балаганск, г. Черемхово, п. Залари, п. Нукуты и приняли участие футболисты из Узбекистана – команда «Новбохор».

Золотые медали второго турнира по пляжному футболу «Кубок Ангары» завоевали футболисты из г.Черемхово. На втором месте команда из поселка Залари. Саянский «Скиф», являвшийся действующим обладателем кубка, занял третье место.

Главный специалист по молодежной политике и спорту

МО Балаганский район Пахолкина Л.Н.