Администрация Балаганского района

«Моя земля»

С 5 августа по 22 августа 2017года в Межпоселенческим Доме культуры прошла районная выставка рисунков «Моя земля», посвященная Году экологии в России.

Учредитель выставки - Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий Дом культуры», организатор – руководитель кружка «Изобразительное искусство» Федорова Оксана Викторовна.

Целью выставки стали: привлечение внимания детей и молодежи к объектам растительного и животного мира, к проблемам взаимоотношений человека и окружающей среды; пропаганда охраны окружающей среды.

12 творческих работ предоставлены на выставку ребятами района. Рисунки выполнены в разных техниках исполнения: акварель, гуашь, масло, цветные карандаши, а также в смешанной технике. В своих работах дети изобразили природу и животных не только родного края, но и всей земли. В выставке приняли участие:

Константинова Кристина, с. Шарагай.

Заикин Дмитрий, с. Шарагай.

Обуздин Михаил, с. Шарагай.

Капутская Анна, с. Шарагай.

Потылицын Алексей, с. Шарагай.

Иванова Лариса, с. Шарагай.

Гранина Виктория, п. Балаганск.

Фонарева Ольга, п. Балаганск.

Тамбовцева Настя, п. Балаганск.

Кузьмина Лиана, п. Балаганск.

Все участники получат благодарности за участие.

Нашим юным талантам выставки мы желаем дальнейших творческих побед, а юным жителям района активности и безопасной экологии.

Методист ведущий

Н.Н. Казанцева