«Волонтер – дело почетное!»

На территории муниципального образования Балаганский район активно трудятся и оказывают посильную помощь населению волонтерские движения, за плечами которых много полезных и нужных дел. Волонтеры – это ребята, которые всегда готовы прийти на помощь. 2 сентября 2017 года волонтерские движения «Радуга добра» - учащиеся МБОУ Балаганская СОШ № 2 и «Творим добро» - учащиеся МБОУ Балаганская СОШ № 1 за свою активность, инициативность, трудолюбие, отзывчивость были поощрены единой волонтерской формой в подарок от мэра Балаганского района М.В.Кибанова и директора ООО «Игирма» Лоскутникова С.П., которая пригодится ребятам для дальнейшей волонтерской деятельности.

Исполнитель региональной системы по

профилактики наркомании и

других социально – негативных явлений

Л.Н.Пахолкина

«Волонтер – дело почетное!» «Волонтер – дело почетное!» «Волонтер – дело почетное!»