«Ответственность родителей за воспитание и образование детей»

В октябре 2017 года в общеобразовательных учреждениях муниципального образования Балаганский район для родителей проведены общешкольные родительские собрания на тему «Ответственность родителей за воспитание и образование детей». Выступающие с докладами – начальник МКУ Управление образования Иванова Е.А., исполнитель региональной системы по профилактики наркомании и других социально – негативных явлений Л.Н. Пахолкина, ответственный секретарь КДНиЗП С.Ю. Семенова, инспектор ПДН М.В.Школенкова. Вниманию родителей были представлены доклады и видеолектории на тему «Профилактика наркомании и токсикомании среди подростков», «Профилактика ВИЧ – инфекции», «Профилактика суицидов и суицидального поведения детей».

Исполнитель региональной системы

по профилактики наркомании и других

социально – негативных явлений

Л.Н. Пахолкина