«Волейбольный турнир памяти А.В.Дугинца»

15 апреля 2018 г. на базе МБОУ Коноваловская СОШ прошел турнир по волейболу памяти А.В.Дугинца среди мужских и женских команд. В турнире приняли участие три мужских и две женских команды. К участникам турнира с приветственным словом обратились глава Коноваловского МО И.В.Бережных, главный судья турнира Ю.А.Караськов. Не смотря на малое количество команд – участников, игра проходила очень увлекательно и интересно, спортсмены достойно заняли свои призовые места.

Среди женских команд первое место заняла команда из с.Коновалово в составе Андриевская А.(капитан команды), Кретова А., Карзакова Л., Ведерникова В., Полосухина М., Семенова О., Замащикова С., 2 место заняла команда ГАПОУ ИО «БАТТ» в составе Шуфлетюк К.(капитан команды), Лохова А., Еловская Л., Кузнецова Л., Гуляшинова С., Хрипко А., Першикова Н.

Среди мужских команд 1 место заняла команда ГАПОУ ИО «БАТТ» в составе Тери С.В.(капитан команды), Кочетков А., Куйкунов П., Жеребцов А., Глухих Н., Колпаченко А., Колпаченко П., Кошкарев Н., 2 место заняла команда с.Коновалово в составе Караськов Ю.А.(капитан команды), Полосухин А.О., Караськов А.Ю., Вродливец А.М., Сорокин Н.С., Клепиков Е.Н., Латышев Г.М., Белоусов И.В., 3 место заняла команда МБОУ Коноваловская СОШ в составе Крашенинников Н.(капитан команды), Клепиков В., Бережных Д., Бережных Н., Рукосуев Д., Иванов А.

Лучшими игроками турнира отмечены Крашенинников Н., Колпаченко А., Шуфлетюк К., лучшими нападающими турнира отмечены Андриевская А., Белоусов И.В.

Команды победители награждены переходящим кубком, медалями и грамотами главы Коноваловского МО И.В.Бережных, команды – призеры награждены медалями и грамотами. Лучшие игроки турнира награждены статуэтками.

Участники выражают благодарность за организацию и проведение турнира главе Коноваловского МО И.В.Бережных, главному судье Ю.А.Караськову, директору МБОУ Коноваловская СОШ Т.В.Файзулиной и персоналу МБОУ Коноваловская СОШ.

Главный специалист по молодежной политике

и спорту Л.Н.Пахолкина