Итоги конкурса рисунков «Победа глазами детей!»

Администрация муниципального образования Балаганский район сообщает о подведении итогов районного конкурса рисунков «Победа глазами детей». В конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ Балаганская СОШ № 1, МБОУ Балаганская СОШ № 2 и МБОУ Шарагайская СОШ. К конкурсному рассмотрению были представлены 30 детских рисунков по заданной теме.

В возрастной группе от 7 до 10 лет 1 место занял Мещеряков Владимир (МБОУ Балаганская СОШ № 1), 2 место занял Кушнарев Евгений (МБОУ Балаганская СОШ № 1), 3 место заняли Рютина Кристина(МБОУ Шарагайская СОШ) и Неплюев Дмитрий(МБОУ Балаганская СОШ № 1). В возрастной группе от 11 до 14 лет 1 место заняла Данилец Диана (МБОУ Шарагайская СОШ), 2 место заняла Селиванова Диана (МБОУ Балаганская СОШ № 1), 3 место занял Горбунов Артем (МБОУ Балаганская СОШ № 1).

Победители награждены памятными подарками от Балаганского районного местного отделения Партии «Единая Россия» и грамотами мэра Балаганского района М.В.Кибанова, всем участникам вручены благодарности. Лучшие работы были распечатаны на открытки и подарены ветеранам, вдовам и труженикам тыла на параде Победы 9 мая.

Главный специалист по молодежной

политике и спорту Пахолкина Л.Н.