«Baikal Live»

В муниципальном образовании Балаганский район проведен районный онлайн - КВИЗ «Baikal Live». Тема КВИЗа(соревнования) посвящена красивейшему на Земле озеру Байкал и приурочена к празднованию дня Байкала. Ребята соревновались друг с другом, отвечали на вопросы и выполняли практические упражнения, рассматривали видеоролики, связанные с флорой, фауной и народностью оз.Байкал.

По итогам КВИЗа победителями стала команда из Биритской школы в составе – Андреева Арина, Перекожа Павел, Рубцов Александр, руководитель Переверзева Е.В., второе место заняла команда из Балаганской школы №1 в составе – Кухоренко Альбина, Селиванова Диана, Федорова Татьяна, руководитель Синицына Л.В., третье место заняла команда из Коноваловской школы в составе – Андриевский Егор, Жучева Дарья, Клепиков Юрий, руководитель Крашенинникова А.А. Командам – победителям были вручены грамоты мэра Балаганского района М.В.Кибанова и подарки с символикой Байкала, всем участникам вручены грамоты и небольшие сувениры.

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту выражает благодарность за проведение КВИЗа добровольцу тимуровского движения «Лучи Надежды» из с.Коновалово Клепикову Виктору.

Начальник отдела по молодежной политике,

физической культуре и спорту Лариса Пахолкина

page_28102020233340