«Мой любимый учитель»

Подведены итоги районного конкурса сочинений на тему «Мой любимый учитель» среди обучающихся образовательных учреждений. В возрастной группе 5 – 8 классы 1 место поделили Вологжина Карина и Старновский Кирилл(Биритская школа), 2 место поделили Андреева Арина(Биритская школа) и Старостина Кристина(Кумарейская школа) и 3 место заняла Попова Надежда (Биритская школа). В возрастной группе 9 – 11 классы 1 место заняла Малышева Татьяна(Балаганская школа №2), 2 место заняла Усенко Екатерина(Балаганская школа №2) и 3 место заняла Александрова Ксения (Биритская школа).

Все участники конкурса получили грамоты мэра Балаганского района М.В.Кибанова, а победителям были вручены заслуженные подарки.

Начальник отдела по молодежной политике,

физической культуре и спорту

Л.Н.Пахолкина