«ДРУЖБА НАРОДОВ»

В Москве, прошел Х11 международный открытый конкурс национальных культур детского, юношеского и взрослого творчества «ДРУЖБА НАРОДОВ 2020», в котором приняли участие солисты МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» Семенова Любовь и Халдеева Арина.

Конкурс проводился С 3 по 7 августа, при поддержке:

- Министерства культуры Российской Федерации;

- Союза педагогов дополнительного образования Российской Федерации;

- Методического объединения фестивальных и культурных программ;

- Международного центра «Фонд развития и поддержки интернациональной культуры»;

- Центра развития и поддержки интернациональной культуры Российской Федерации;

- Продюсерского центра «АРТИСТ.RU»;

- Культурно-образовательного проекта «Таланты XXI века»

Одной из задач конкурса, являлось - выявление и поддержка талантливой молодежи в Российской Федерации и странах СНГ;

К участию были приглашены как любительские, так и профессиональные творческие коллективы, и солисты различных жанров и направлений в дистанционном формате. Наши девушки, приняли участие в конкурсе, оформив заявки на участие. На конкурс были представлены песни, «Баллада о матери», в исполнении Арины Халдеевой и «Люди в белых халатах» исполнила Любовь Семенова.

По итогам конкурса, наши участницы стали дипломантами 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» в возрастных категориях: с 16-18 лет и с 22-25 лет соответственно.

Так же, пришло благодарственное письмо для руководителя Федоровой И.М.

Мы поздравляем наших девушек с победой в международном конкурсе.