Добрый день всем!

В марте 2021 года будет проводиться Всероссийская перепись населения. Изначально это глобальное мероприятие было запланировано на 2020 год, в связи с ситуацией с короновирусом сроки перенесены.

Многие задаются вопросом, а для чего нужна Перепись? Кто-то просто любопытничает и ворчит, а кто-то реагирует агрессивно. Дескать зачем пришли и пристают с вопросами?

Всероссийская перепись населения -это источник формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения.

Информация о численности и составе населения необходима для ФОРМИРОВАНИЯ БЮДЖЕТОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ. Учли не всех- недополучили финансирование.

Администрации района и поселений начали активную подготовку к этому событию. Чтобы меньше беспокоить людей и провести Перепись качественно мы постараемся большую часть населения учесть через сайт Госуслуги. Остальным гражданам придется потратить время и пообщаться с переписчиками. Просим Вас отнестись к этому с пониманием. Результаты нужны прежде всего нам самим!

НАЗВАНИЕ РАЗМЕР ФАЙЛА
[W]РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАГАНСКОГО РАЙОНА ОТ 25 МАРТА 2019 Г. № 58 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ33 КбПросмотр
Скачать
[W]РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАГАНСКОГО РАЙОНА ОТ 20 НОЯБРЯ 2020 ГОДА №231 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОРПИЯТИЙ119 КбПросмотр