Стали участниками заочного областного творческого конкурса «Art-region»

С 16 ноября по 3 декабря участники художественной самодеятельности Межпоселенческого Дома культуры п. Балаганск и хор Балаганской детской музыкальной школы стали участниками заочного областного творческого конкурса «Art-region». Конкурс проводится Иркутским областным колледжем культуры при поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области.

Конкурсные выступления коллективов приняли участие в двух номинациях: театральное творчество и вокальное исполнительство.

Наши результаты:

Диплом III степени - участница театрального кружка «Сюжет» Гранина Виктория, руководитель Казанцева Н.Н. (номер «Былина о Кирилле и Мефодии», в номинации театральное творчество «Художественное слово»).

Диплом III степени - участники художественной самодеятельности МБУК «МДК», режиссер Федорова И.М., сценарист Казанцева Н.Н., балетмейстер Лягуткина Г.П., костюмер Глухих В.Н., художник-оформитель Федорова О.В. (спектакль «Волшебник Изумрудного города», в номинации театральное творчество «Спектакли»).

Диплом II степени - участники клуба по интересам «Затейник» Федоров Егор и Поморцев Алексей, руководитель Федорова И.М. (песня «Когда мы были на войне», в номинации вокальное исполнительство «Эстрадный вокал»).

Диплом II степени - участники хора Балаганской детской музыкальной школа, руководитель Семенова Л.В. (песня «В горнице моей светло», в номинации вокальное исполнительство «Эстрадный вокал»).

Диплом I степени - участник клуба по интересам «Затейник» Поморцев Алексей (песня «Смуглянка», в номинации вокальное исполнительство «Эстрадный вокал»).

Диплом II степени – народный вокальный ансамбль «Веселый балаганчик», руководитель Распутина О.Г. (песня «Летел голубь», в номинации вокальное исполнительство «Народный вокал»).

Заочный конкурс лучший вариант получить оценку своего творчества и уровня подготовки. А оценка профессионального жюри Иркутского областного колледжа культуры, является важной поддержкой для специалистов и коллективов самодеятельного народного творчества Межпоселенческого Дома культуры.

Поздравляем наших Дипломантов, желаем им дальнейших успехов и новых свершений!

Наталья Казанцева

Методист МБУК «Межпоселенческий ДК»

Дипломы заочного областного творческого конкурса «Art-region» Дипломы заочного областного творческого конкурса «Art-region»