Профилактическое мероприятие «Снегоход»

С 8 февраля по 18 марта 2021 года на территории Иркутской области проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации внедорожных мототранспортых средств под условным названием «Снегоход». Инспекторы Службы Гостехнадзора совместно с сотрудниками районных (городских) отделов ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области проверяют наличие регистрационных документов и удостоверений тракториста-машиниста у владельцев самоходной техники.

Ежегодно проводимое профилактическое мероприятие «Снегоход» позволяет сохранить стабильность в постановке на учет внедорожных мотосредств, поднадзорных Службе.

Информацию о проведении мероприятий по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации внедорожных мототранспортых средств под условным названием «Снегоход», а также о деятельности Службы Гостехнадзора Иркутской области можно найти на официальном сайте Службы по адресу: http://irkobl.ru/sites/technics/