Акция «Доброта вокруг нас»

Девчата – добровольцы из волонтерского отряда «ВиТа» Кумарейской школы Балаганского района: Орлова Людмила, Москалева Валентина и Нарцова Александра в зимние морозные денечки решили устроить небольшой праздник для самых маленьких детишек села. Волонтеры организовали и провели игровую программу «Доброта вокруг нас» для детей, посещающих детский сад. Ребята играли в различные игры, отгадывали загадки, танцевали и дарили друг другу небольшие подарки. Все участники мероприятия получили радостные и позитивные эмоции.

«Это мероприятие волонтеры приурочили к празднованию Дня спонтанного проявления доброты, которое отмечается по календарю 17 февраля, но решили начать добрые дела уже сегодня» - отметила руководитель волонтерского отряда «ВиТа» Юлия Орлова.

Начальник отдела по молодежной политике,

физической культуре и спорту

Л.Н.Пахолкина