Министерство здравоохранения Иркутской области предлагает жителям Иркутской области в возрасте 60+ выполнить вакцинацию от новой коронавирусной инфекции СOVID 19.

Обращаем Ваше внимание, что проведение вакцинации проводится БЕСПЛАТНО, с возможностью предварительной записи даже на выходные дни.

Просим желающих до 12 марта включительно связаться по вопросам организации вакцинации со следующими работниками Министерства здравоохранения Иркутской области:

Данилова Анна Николаевна: 89501460546

Шелехов Алексей Владимирович: 89025773757

Попова Елена Станиславовна: 89261116974

Феоктистова Александра Владимировна: 89148812173

Каждый указанный сотрудник обладает сотовым мессенджером, который Вы также можете использовать при обращении в М3 Иркутской области.

Обращаем Ваше внимание, что при составлении заявки на вакцинацию (после проведенных переговоров с сотрудником М3 Иркутской области), нужно в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке записаться на вакцинацию через Единый Портал Госуслуг. Вы можете активно использовать функцию «записать другого человека» на портале при проблемах с учетной записью на данном портале, желающего пройти вакцинацию.

Помните, что, пройдя вакцинацию Вы и Ваши родные обеспечиваете безопасность своих близких! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Минздрав Иркутской области