О несоответствующей продукции

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о том, что Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской, Кемеровской области, Алтайскому краю выявлена молочная продукция - масло «Крестьянское» сладко-сливочное несоленое, с м.д.ж.72,5%, масса нетто 180 г, изготовитель ИП Гофман А.С. (ОГРН 320385000055858, ИНН 381711665532), адрес места осуществления деятельности: РФ, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский, Урочище Тарбоггожа, несоответствующая обязательным требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» по микробиологическим показателям, а также по жирно-кислотному составу и содержанию фитостеринов, свидетельствующих о его фальсификации.

Хозяйствующим субъектам, занимающихся оборотом пищевых продуктов, принять меры в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства.