Об отзыве некачественной пищевой продукции

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о том, что на территории Российской Федерации осуществляется отзыв некачественной пищевой продукции - хлебобулочные изделия GRISSINI SESAMO SAN FABIO 200 GR, произведенные в Италии компанией La Mole - F.lli Milan SRL. Указанная продукция может содержать семена кунжута, загрязненные оксидом этилена. Не исключена возможность реализации такой продукции на территории Иркутской области.

Хозяйствующим субъектам, занимающихся оборотом пищевых продуктов, принять меры в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства.