Об отсутствии по фактическому адресу производителя стеклоомывающей жидкости

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о том, что Управлением Роспотребнадзора по Ивановской области выявлено превышение содержания метанола в стеклоомывающей низкозамерзающей жидкости «GLEID EXTRA EFFECT» по адресу, заявленному на этикетке продукции: изготовитель ООО «АМПИР», 153013, область Ивановская, город Иваново, ул. Куконковых, 145, офис 7. Однако, ООО «АМПИР» по указанному адресу деятельность не осуществляет.

Хозяйствующим субъектам, занимающихся оборотом стеклоомывающей жидкости, принять меры в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства.