Об отсутствии по фактическому адресу производителя стеклоомывающей жидкости «Gleid pro»

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о том, что Управлением Роспотребнадзора по Рязановской области выявлено превышение содержания метанола в стеклоомывающей низкозамерзающей жидкости «Gleid pro» по адресу, заявленному на этикетке и в свидетельстве о государственной регистрации продукции № KG.11.01.09.015.Е.002707.07.20 от 24.07.2020. По указанному адресу - Рязанская область, г. Рязань, ул. Чкалова, д. 60 ООО «Глейдис» деятельность не осуществляет.

Хозяйствующим субъектам, занимающихся оборотом стеклоомывающей жидкости, принять меры в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства.