Итоги конкурса рисунков «Мы здоровьем дорожим»

Администрация муниципального образования Балаганский район информирует о результатах районного конкурса рисунков «Мы здоровьем дорожим», приуроченного к празднованию Всемирного дня без табака. В конкурсе рисунков приняли участие дети, посещающие детские объединения в Балаганском центре детского творчества. К конкурсному рассмотрению были представлены детские рисунки по здоровому образу жизни, ребята творчески подошли к выполнению работ, сделали их яркими, красочными и пропагандирующими ЗОЖ, спорт, правильное питание.

В возрастной группе до 10 лет 1 место заняла Пиявка Кира, 2 место занял Сташков Руслан, 3 место заняла Шарапова Карина. В возрастной группе от 11 до 16 лет 1 место заняла Загретдинова Любовь, 2 место заняла Щербина Анастасия, 3 место заняла Рыжова Анастасия.

Победителям конкурса рисунков будут вручены памятные подарки и грамоты мэра Балаганского района М.В.Кибанова, всем участникам будут вручены благодарности.

Начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту Пахолкина Л.Н.