Администрация Балаганского района

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Заларинском, Балаганском и Нукутском районах сообщает: 23 сентября 2021 года в 14.00 часов Управление Роспотребнадзора по Иркутской области совместно с Союзом "Торгово-промышленная палата Восточной Сибири" проводят семинар для предпринимателей в дистанционном формате: «Безопасное функционирование бизнеса, связанного с оборотом пищевой продукции, обращением пищевых продуктов, материалов и изделий. Санитарно-эпидемиологические требования к организации и осуществлению дезинфекционной, дератизационной и дезинсекционной деятельности организаций, осуществляющих оборот пищевой продукции».

Заявку для участия в семинаре необходимо направить на адрес электронной почты cdo@tppvs.ru (форма заявки прилагается).

Контактное лицо: директор учебного центра Союза «ТПП ВС» Капичникова Инна Юрьевна; т. 89025785485, cdo@tppvs.ru

НАЗВАНИЕ РАЗМЕР ФАЙЛА
[W]Форма заявки9,63 КбПросмотр