ОБЪЯВЛЕНИЕ

Внимание! 9 декабря 2021 года в 10-00 часов в здании администрации района, расположенном в р.п.Балаганск, ул.Ангарская, 91, в кабинете мэра района состоятся публичные слушания по проекту правового акта «Об утверждении программы «Профилактика нарушений в отношении объектов земельных отношений обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами на территории муниципального образования Балаганский район на 2022 год»». Приглашаем принять участие всех желающих. Предложения принимаются по указанному адресу в устном и письменном виде.

НАЗВАНИЕ РАЗМЕР ФАЙЛА
[W]ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ НАРУШЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ОБЪЕКТОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ, УСТАНОВЛЕННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ПРАВОВЫМИ АКТАМИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН НА 2022 ГОД35,54 КбПросмотр
Скачать