Администрация Балаганского района информирует Вас о том, что информационное агентство “Новости России” и редакция журнала “Экономическая политика России” формируют сводный инвестиционный реестр муниципальных образований субъектов Российской Федерации. Сайт:http://где-дешево.рф

Сводный инвестиционный реестр муниципальных образований субъектов Российской Федерации где-дешево.рф – это бесплатное размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в вопросах внедрения оптимальных механизмов создания благоприятного инвестиционного климата и снижения административных барьеров, препятствующих ведению бизнеса.

Сводный инвестиционный реестр муниципальных образований субъектов Российской Федерации где-дешево.рф дает возможность региональным и муниципальным организациям и предприятиям обмениваться лучшими практиками управления; проводит постоянный мониторинг лидеров региональной экономики и социальной сферы и обобщает информацию касательно содержания и структуры перспективных инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях; показывает позитивные примеры развития системы государственно-частного партнерства в регионах России; развивает деловую активность в регионах России; способствует созданию условий для открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения во всех отраслях экономики и социальной сферы.

На портале http://где-дешево.рф региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно размещать и редактировать статьи, новости и обзоры своих инвестиционных предложений, а так же публиковать актуальные перечни ответственных товаров и услуг.

Данный информационный ресурс направлен на формирование позитивного имиджа региональных и муниципальных органов власти в деле совершенствования системы экономической безопасности и повышения уровня инвестиционной привлекательности Российской Федерации.

Главный специалист отдела по анализу и прогнозированию

социально-экономического развития Балаганского района

И.В Ефремов